РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР В ДОУ

12 апреля 2016 года в нашем учреждении был подготовлен и проведен региональный семинар с участием ФИРО (Федеральный институт развития образования) и МОУ ДПО УМОЦ Щелковского муниципального района по теме «Реализация федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в рамках программы "Миры детства: конструирование возможностей". Букваринск».

На семинаре присутствовал и выступал Доронов Сергей Геннадьевич, к.п.н., ведущий научный сотрудник ФГАУ «ФИРО».

Был обобщен и представлен опыт работы педагогов нашего учреждения: автора проекта «Строим город Букваринск», заместителя заведующего по ВМР, воспитателя Митрохиной Анны Валентиновны, воспитателей Чечелевой Александры Борисовны, Красновой Ольги Николаевны, музыкального руководителя Пудовкиной Валентины Сергеевны и педагогов района.

Смотреть фото>>>

Дата публикации — 13 апреля 2016