12 сентября в нашем ДОУ прошел семинар-практикум «Реализация проекта «Строим город Букваринск»» с приглашением представителей Федерального института развития образования (ФИРО) и педагогов экспериментальных площадок Москвы и Московской области в рамках сетевого взаимодействия ДОУ, имеющих статус федеральных экспериментальных площадок по теме «Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в Примерной основной образовательной программе «Миры детства: конструирование возможностей»».

В программе семинара был открытый показ занятия «Как было написано первое письмо» с детьми подготовительной к школе группы, воспитатель Краснова Ольга Николаевна. Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Митрохина Анна Валентиновна сделала сообщение ««Букваринск». Материалы для работы с детьми» и показала для педагогов мастер-класс «Возможные формы и методы работы. Игры для Букваринска». Поделились своим опытом работы по реализации проекта и педагоги ДОУ№№ 9, 63.

СМОТРЕТЬ ФОТО>>>

Дата публикации — 13 сентября 2017